Непонятная болезнь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия на одуванчики
Здравствуйте, у меня странная болезнь. Я постоянно испытываю физический голод, чем больше пищи я потребляю, тем голод усиливается, особенно это касается жирной и тяжелой пищи. Ходила к гастроэнтерологу, мне прописывали альмагель и омепрозол, но они не помогают, а голод от них лишь усиливается. На две недели в ноябре улетала во Вьетнам, а когда вернулась голод исчез, затем через месяц снова появился, в первый же день, когда я села в поезд до Казани. С тех пор этот голод мучает меня, особенно силен он по утрам. Стараюсь придерживаться диеты, не пью кофе. Месяц назад начала пить успокоительные после еды, Деприм на основе зверобоя помогал частично, сейчас пью афобазол, но он не помогает пока. До того как это началось я весила 43 кг, сейчас я вешу 48 кг, всегда придерживалась диеты, чтобы не поправиться, а сейчас не могу сдерживать себя
Полина
16 лет
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Полина. Попробуйте сдать анализы- сахар крови, инсулин и ТТГ. Возможно, есть эндокринная причина Вашей проблемы.