Диета

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 29 лет. Мой рост 170 см, вес 54 кг. У меня проблемы с ЖКТ. Помогите мне составить ежедневную диету, желательно строгую. По данным обследования у меня хронический гастроуденит и полипы в желчном пузыре, геморой. Стараюсь не есть жирную, острую, соленую пищу, консервы, копчености, различные домашние соления. Не ем хлеб, уменьшила количество сладкого. Редко выпечку и печенье, мучное. Пью зеленый и черный чай, компоты, молочку, не пью кофе и какао. Стул не постоянный, часто запоры. После приема пищи боли в животе, тяжесть, иногда изжога. Стараюсь не есть после 18-00.
Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-15 15:45
Добрый день. Вы на правильном пути, что добавьте обязательно воду перед едой по 1 стакану, зеленые салаты утром, можно на тощак 1 чайную ложку льняного масла, и последняя еда за 3 часа до сна, хорошо будет кефир с мукой из льняного семени, а составить диету можно только индивидуально, если есть желание можем поработать по скайпу, (на сайте)
Платная консультация
Евгения 2015-05-15 17:48
Хорошо. Спасибо вам! А как мне с вами связаться и в какое время?
Петрик Владлена
диетолог 2015-05-20 21:20
Добрый вечер.
Можете постучаться в скайп Vladlena747 можно завтра вечером или в воскресенье в любое время,