Неполный вывих зуба

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, При падении разбил губу, и ударился зубом. После чего у меня неполный вывих зуба.
Что можно сделать в домашних условиях?
Или можно одному имея паспорт, и полис пойти в детскую стоматологию?
Мне 16 лет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-30 09:56
"Или можно одному имея паспорт, и полис пойти в детскую стоматологию? " - Да, все верно. Необходимо провести рентгенологическое обследование. Если повреждений твердых тканей корня зуба нет, то необходимо будет провести репозицию и шинирование (иммобилизацию) зуба.