Неполный медикаментозный аборт

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные с 1.12 по 6.12.2021. На сроке 7 недель был сделан медикаментозный аборт, спустя две недели узи показало участки с кроватоком по передней стенке и дне. Возможно ли, что остатки выйдут самостоятельно или же нужна чистка? Заранее благодарю за ответ. УЗИ могу прикрепить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 18:55
Здравствуйте. Думаю, стоит пробовать медикмаентозно, а потом уже выскабливание