Неполное выведение мочи при полном мочевом пузыре
Спрашивает: Соловьева Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте,
У моего сына хронический глоумерулонефрит, 3 раза в неделю ходит на гемодиализ. Со вчерашнего дня жалуется, что мочевой пузырь полный, но не может полностью помочиться. Ощущение полного мочевого пузыря, без боли. Испытывает дискомфорт. Не знаю, как помочь. Сегодня выходной, но что то сделать надо. Какие препараты ему можно пить? Схожу в аптеку
Ему 31 год
1 ответ
Здравствуйте, если моча есть, но мочится не может, то это катетеризация пузыря