Непереносимость молока

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, есть ли у нас непереносимость молока? Анализы которые мы сдали прикреплю ниже, или можно все таки в умеренном количестве употреблять молочные продукты?! Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-08 12:32
Здравствуйте! По этому показателю непереносимость молока низкая. Рекомендую убрать молоко и молочные продукты на 3 мес. Но это показатель не исключает аллергию к молоку. Сдавали ли анализы на аллергию к молоку и белкам молока?