Неопознанные прыщики
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери, ей 2 года появились прыщики на ручках и ножках и щеках, раньше нам ставили атипический дерматит и у нее есть аллергия на курицу и на некоторые белковые продукты. Прыщики светлые и достаточно крупные, не чешутся, иногда бывают как подсушенные Или с покраснением, но не сходят совсем. Началось это примерно мес четыре прошло может Вы что то сможете посоветовать. Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю
1 ответ
Добрый день.
Во первых у ребёнка сухая кожа даже на этом фоне могут быть высыпания.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум а потом увлажнение Фищиогель для сухой кожи.
На высыпания Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи.
Калл сдать на дисбактериоз.
И УЗИ поджелудочной
Калл сдать на дисбактериоз.
И УЗИ поджелудочной