Высыпания на ножках и животике у ребёнка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 4 месяцв
Здравствуйте, Вот у ребенка вот такие высыпания на животики, на ножках. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Мазала адвантаном начали проходить промазали 2 недели, можно ли еще мазать им или уже нет? И еще кое где такие пятнышки как мурашки, они вот как будто под этими красными пятнышками.
9 ответов
Здравствуйте, Светлана!
Фото размыто и затемненно!
Добавьте пожалуйста более качественные фотографии!
Сколько времени существует?
Есть склонность к аллергии?
Кожа сухая?
Чем Увлажняете кожу и как часто?!?
Фото размыто и затемненно!
Сколько времени существует?
Есть склонность к аллергии?
Кожа сухая?
Чем Увлажняете кожу и как часто?!?
Светлана 2019-11-18 08:12
На протяжении 1,5 месяцев вот мазали адвантаном и щечки еще были красные, он нам помогал. Когда прошли красные пятнышки на животике есть еще такие как мурашки тоже как пятнышки. (мы подумали может нехватка витамина а) Кожа была сухая, но начали мазать адвантаном стала намного лучше. Увлажняем кожу детским кремом каждый день. На данный момент она уже практически не шелушится. А если что есть возможность к вам приехать лично чтобы вы посмотрели? Изображение не четкое, наверно потому что блендноватые пятнышки.
Светлана 2019-11-18 08:17
Аллегрия как нам показалось на порошок Миф, он ка то раз рассыпал его и щечки сразу покраснели. Но мы уже его убрали
Здравствуйте Светлана.
Какое состояние высыпаний на сегодняшний день?
Высыпания на последнем фото похожи на шиповидный лишай Крокера - Адамсона.
Можно использовать крем Радевит 2 раза в день на 1 месяц.