Неокклюзивный тромбоз левой ЗББВ
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хроническая ишемическая болезнь сердца.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У отца месяц назад начала распухать левая нога, на ноге рожестое восполение и цвет всегда красный, поэтому судить сложно есть изменения или нет, мучают частые судороги, были сильные отёки, но по отекам лежал в каргиологии, сказали это сердечное, после уже дома нога так и не проходит, беспокоит. Поехали сделали УЗГТ нижних конечностей. Помогите разобраться в результатах. Врач Узист не разъяснил что делать. Живём в маленьком городе, сосудистого хирурга нет, флеболога нет. Нужна ли ему сейчас экстренная помощь?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Без осмотра я вам ничего сказать не могу. Отёк на ноге где было рожистое воспаление это скорее всего навсегда. По узи описывают тромбоз незначимой вены это иногда бывает ошибочно. В любом случае нужен осмотр обычного хирурга если нет сосудистого.