Неоднородная структура лимфоузла

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, увеличены лимфоузлы на шее. Болезненны. До 13 мм. УЗИ показало неоднородную структуру ЛУ, сниженную эхогенность, без нарушения кровотока. Биохимический анализ крови в норме. Прописали колоть антибиотик 5 дней. Боль стала уменьшаться. Но настораживает, что структура лимфоузла неоднородная. В заключении: лифмаденит. Щитовидная железа в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ. В норме структура лимфоузла и не должна быть однородная)