Лимаденит, неоднородная структура
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ, гастродуоденит
Здравствуйте, в начале июня почувствовала тянущие боли в шее, нащупала лимфоузлы под челюстью. Делала два УЗИ и ОАК. Также КТ с контрастом. Также была у стоматолога, который исключил проблемы с зубами. И делала посев горла - чисто. ОРВИ тогда не болела. Второе узи делала после курса антибиотиков. Настораживает неоднородная структура, хотя узист успокоила, и сказала, что плохого нет. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-19 13:40
Здравствуйте.
Признаков злокачественных изменений в лимфоузлах по узи нет.