Расшифровка УЗИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Узи: Размеры матки 34 41 25 структура неоднородная с мелкими. Контуры четкие, тело матки уплотнено. Шейка размеры 28 29 26 контуры четкие, плотная. Отражение от эндометрия - полость на всем протяжении 4 мм содержит жидкость эндометрий 1 мм.
Что это означает? Спасибо огромное за внимание к моему вопросу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 12:53
Здравствуйте! К сожалению, УЗИ неполное, не могу его интерпретировать адекватно. Вот, например, что это такое - "структура неоднородная с мелкими"? Там явно не хватает слов. Я понимаю, что Вы, наверное, не смогли все прочитать. Возможно, сделаете фото или скан УЗИ и прикрепите к вопросу? Постараюсь Вам помочь