Не ясна проблема

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, есть исследования узи
Возраст 26 лет
Положение матки антефиксио-верзио.
Размеры матки 59-56-45. Толщина передней стенки и задней 15 мм. Контуры четкие и ровные. Структура миометрия однородная.
М-эхо- 14 толщина, структура однородная.
Шейка матки размеры 30х24 мм. Цервикальный канал не расширен.
Правый яичник расположение типичное, длина 36мм, ширина 19мм, толщина 17мм. Контуры четкие, ровные. Структура неоднородная, с узловым образованием повышенной эхогенности размером 11х7х12 мм, с чёткими ровными контурами, вероятно аденома яичника.
Левый яичник расположение типичное, размеры длина 25мм, ширина 20 мм, толщина 33мм. Контуры четкие, ровные. Структура неоднородная с фолликулами 5-6 мм.
Свободной жидкости в малом тазу 5 см3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 12:24
Добрый день, а вопрос в чём заключается?