Неоднородная структура лимфоузла
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, на шее увеличнен единичный лимфоузел, безболезненный, уже давно. Результат узи: размер лимфоузла до 8 мл, неоднородная структура, дифференцировка сохранена. О чем может говорить неоднородная структура? Оак и биохимия в норме. Буду очень благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-29 16:00
Здравствуйте.
Структура узла и в норме не может быть однородной. Такова его анатомия. Покажитесь хирургу.
Всего доброго.