Необычные красные пятна на запястье Одной руки. Больше нигде нет!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! У меня 4 дня назад появились необычные красные пятна на запястье Одной руки. Зуд присутствует, но не сильный, когда надеваю одежду или задеваю чем-либо. Пятна не плоские, а немного выпуклые. На теле абсолютно нигде ничего подобного больше нет. Что это может быть? Порекомендуйте пожалуйста препарат. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-11 04:24
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

С уважением.