Красные Пятна на руке на одной руке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Три дня назад появилось пять пятен красного цвета с маленькими прыщиками в центре которые чесались. На третий день прибавилось ещё три то-есть их стало восемь. Зудят и чешутся ну не очень сильно
Получается на второй третий день попробовала намазать мазью от аллергии и выпить антигистаминные ну пока эффекта никакого даже наоборот после применения мази пятна стали более яркого цвета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-10 05:59
Аллергическая реакция на укусы насекомых.

С уважением Ледник.
Платная консультация
Галина 2019-10-10 08:10
Спасибо, только это случилось дома и я никаких насекомых не видела. Не подскажите что или кто это может быть
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-10 08:12
Мухи, комары, тараканы, постельные клещи или кожееды.

Кто угодно.

С уважением Ледник.