Необычная крапивница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Полиартрит
Здравствуйте, у меня крапивница(по мнению врача) только в 2018 была впервые вообще, от супростин ещё сильнее появлялось, и резко прекратилось, в 2019 не было вообще, в этом году опять появилась, сдала анализы на трав все -, а вот иммунно глобулин 240, и врач сказать по делу не может, и лекарства которые назначал не помогают. Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-02 22:13
Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к аскаридам, лямблиям, оптсторхозу, стронгилоидозу, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов никсар, энтерол 14 дней