Диагноз крапивница
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Моего парня беспокоят болячки по телу (иногда сильно отекает лицо). Болячки розоватые, но со временем выцветают. Могут вылазить каждый день, могут не вылазить 2-3 дня. Принимает цетрин. По анализам на паразитов отрицательный результат. Врачи поставили диагноз крапивницы, впоследствии хроническая крапивница. Когда принимает обезболивающее они активизируются. Подскажите какие анализы можно сдать ещё?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и сорбекс.