Необучаемость

Спрашивает: Йохан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, проблема моя в том, что я не могу учиться и работать с любыми типами информации, абсолютно любое увлечение забрасываю почти сразу. При попытках понять непонимаемое, возникают истерики, какие-то ломанные телодвижения, выкручивания суставов. Чтение книг заканчивается на первых страницах. О научной литературе жаже говорить не стоит, там такие истерики, что уже даже не открываю физику, химию, биологию и т. п. Ноотропы пью ежедневно, ощущения только хуже. Мрт сосудов и мозга делал - ставят только ангиодистонию и остеохондроз. Думаю, тут что-то не так, ибо год лечения по наставлениям невролога не дает плодов, по симптомам походит на сдвг и прл.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-23 07:53
Здравствуйте!

Вам стоит показаться врачу-психиатру или врачу-психотерапевту и обсудить с ними своё состояние. Специалист разберётся в происходящем, в особенностях Вашей личности и даст необходимые рекомендации.

По переписке этого не сделать.

Обращение к частнопрактикующему специалисту сохранит Вашу анонимность и не будет иметь социальных последствий.