Мухаморный микрадозинг
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 2 зависимости, и я не как не могу их бросить также у меня депрессия. Был у психиатра прописывал эсцилатопрам 1 месяц нечего не изменилось тока стал более линивым и апотичным.
На просторах интернета наткнулся на мухаморный микрадозинг. Говорят он избавляет от зависимостей путём повышения осознанности будто организм более ясно будет чувствовать что это плохо влияет и то что я от него зависимость и у меня будет отвращения от зависимостей 2-х. Также пишут что настроение улучшается будто все становится насыщенным и ярким.
Стоит ли принимать микрадозинг мухамора? Какие последствия после употребления?
3 ответа
Здравствуйте!
Нет, не стоит! Эксперименты над мозгом с применением психоактивных веществ - опасны!
Платная консультация
Вам необходимо нормальное полноценное лечение у врача-психиатра или врача-психотерапевта, работающего с проблемами зависимостей.