ЭЭГ, Истерики,
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну сейчас 7 лет, с момента похода в детский сад у ребёнка начались неконтролируемые истерики. Если у него что то не получается, или ему делают замечание он начинает плакать, всё кидать, полностью не контролирует себя, успокоится он не может до тех пор пока не проорется.
В данный момент мы ходим в школу в первый класс. В каких то ситуациях он может себя контролировать, но бывает выходит из себя из за мелочи, в последний раз рыдал, бил учителя и одноклассников потому что потерял носок.
Специалисты в моём городе ничего не назначают кроме фенибута и как помочь сыну я не знаю.
Недавно во время сдачи анализа крови сын впервые упал в обморок.
Мы сделали ЭЭГ, но у нас нет специалиста кто мог бы посмотреть всё ли у нас хорошо по заключению. Если возможно, подскажите, есть у нас какие то проблемы по описанию или нет. Спасибо
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Здравствуйте!
В полученных результатах без патологии.
Но ЭЭГ не имеет никакого отношения к выяснению причин поведения Вашего ребёнка.
В полученных результатах без патологии.
Платная консультация
Начните с детского психолога - скорее всего речь идёт о проблемах поведения и воспитания, а не о болезни.
Платная консультация
Елена Добрый день. Сегодня показала ЭЭГ психиатру в своём городе, она сказала что у нас есть отклонения по ней и назначила таблетки энкорат хроно. Стоит ли их давать? И стоит ли доверять психиатру?
Я боюсь навредить ребенку