Необходимо ли пролечивать канал

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я сейчас зубы протезирую. И у меня соседний зуб на снимке здоровый без кариеса, но канал пройден не до конца. Врач говорит, что желательно перелечить канал, даже, если зуб здоровый, чтобы не было воспалений в будущем. Сейчас лето, у них клиентов поменьше, вот не могу понять, действительно ли это стоит сделать вскрывать здоровый без кариеса зуб и перелечивать канал или врачи себе работу ищут дополнительную. Как Вы думаете?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?