Необходима рекомендация по приёму лекарств

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, лекарства.
Температура держится 4й день около 38. В первые дни было 39.
На данный момент принимаю орвис имунно, антигриппин и для горла спрей гексорал.
Из симптомов сильная головная боль, небольшая заложенность носа, несильная боль в горле. В остальном все отлично. Стоит ли начать принимать антибиотики?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-21 21:04
Здравствуйте.
Вопрос о показании для приема антибиотиков решается на основании данных осмотра. Вас врач смотрел? Диагноз? Данные обследования?