Необходим диагноз. Температуры нет. Горло не болит. Сухой кашель

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, температура 36,6 - 36,8, сухой кашель с мокротой (наверно потому, что принимаю лекарства, пью много), запахи чувствую. Длится уже более 3х недель устойчиво. К отхаркивающим прибавил антибиотик амоксициллин. Нагрузки физические убрал. Вдох полной грудью без хрипоты. Горло не болит.
Помогите с предварительным диагнозом.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-01 12:33
Здравствуйте, Алексей! Предварительный диагноз острый бронхит. Какие отхаркивающие принимаете?