Немозол при аскаридозе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня беспокоили боли в правом боку, запоры, сильно пучило живот, сыпи на лице. Сделала УЗИ, по результатам протоковые изменения в печени, застой желчи, печень в норме. Сдала анализ крови на аскариды результат положительный к позитивности 1.1 (на трихинеллез - отрицательно, лямблии-отрицательно, описторхоз -отрицательно, токсокароз - отрицательно, трихинеллез - отрицательно, эхинококкоз - отрицательно), врач назначила немозол 400 мл однократно и повторный анализ на аскариды через 2 месяца. Я выпила, но симптомы прошли на неделю, потом опять стал болеть бок и пучить живот, я самостоятельно решила еще раз выпить немозол, но опять тоже самое. Я сдала повторный анализ через 2 месяца и результат положительный - позитивность 1.2. так как в нашем районе нет инфекциониста прошу помочь. Что означает позитивность? И что можно пропить от аскаридов, если немозол не помог? Что можно кушать при аскаридах СПАСИБО!
Теги: выпила немозол кажется не помогло, немозол при аскоридозе д
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-28 16:17
Ирина! Можете пройти лечение препаратом Вермокс. В инструкции к препарату расписан курс лечения при аскаридозе. Кроме этого принимайте капсулы Гепабане. Курс этого препарата 10 дней.
Платная консультация
Ирина 2016-05-29 05:49
Спасибо огромное за ответ!