Немогу понять бесексуал ли я
Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 есть придположение что я бесексуал нравится смотреть гей порно и обычное порно встаёт на парней не в реальной жизни а на фото или видио возможно нравица один парень и тагже с девушками встаёт на них тоже можно ли как то понять бесексуал ли я?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
максим 2022-08-27 07:27
Возможно нравица один парень то есть когда я его вижу все признаки любви налицо хотя была девушка