Немного подташнивает и отрыжка
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Периодическая заложенность носа, пищевая аллергия
Здравствуйте, у меня появилась резкая боль в желудке, хоть на стену лезь. Выпил две таблетки Ношпы(Дротаверин). Стало полегче, что ещё посоветуете? Скорее всего отравился чем-то.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Павел! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до еды на 7-10 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, бускопан 10мг 3 р в день на 4-5 дней.
Платная консультация
Павел 2020-02-21 02:38
Здравствуйте. Была сильная боль в кишечнике, вызывали скорую. Они говорят что это кишечные колики и выписали лекарства:
Омез- Д, Бускопан и Метронидазол. Теперь вздутие живота и запор. Как восстановить стул?
Для нормализации стула желательно увеличить в питании количество овощей и фруктов в отварном и запечённом виде, принимать можно нормазе по 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней, дозу подобрать индивидуально. При запоре подойдёт микролакс или проктум.