Немного мочиться

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4.7
Здравствуйте, сыну 4.7.
Крайний раз делали УЗИ мочевого пузыря и почек в мае, всё было в норме, мочу сдавал за пару дней до этих эпизодов тоже было всё хорошо.
Сейчас ребенок иногда стал немного мочиться в штаны, еле заметно. Говорит, ой мама я обописелся, сам не заметил. Было такое и ночью. Около 3-4 раз в день.

В обычное время писать не больше не тяжело.
Подскажите что это может быть и какие обследования провести
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-06 09:08
Юлия! Доброе утро! Необходимо узи почек и мочевого пузыря свежее, общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Посмотреть ситуацию на данный момент. С уважением, Оля Владимировна