Немного кончил
Спрашивает: МарикаК
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Во время секса, мой молодой человек, произнёс такие слова: «ой, кажется я немного кончил» но я ничего не почувствовала, высунув половой орган мужчины на нем была сперма, наловив на головку от туда вытекло немного белое содержимое, совсем капелька ну и он потом засунул обратно, но кончил уже на живот. Могла ли забеременеть? Очень хочется, но молодой человек против (говорит что ещё рано)
4 ответа
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.