Парень кончил внутрь, а беременность сейчас не кстати

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация.
Живу половой жизнью без методов контрацепции, всегда все было хорошо. На днях так получилось что молодой человек кончил внутрь, я быстро сходила в душ вымыла все, спустя пару часов выпила эскапел. После спустя почти двое суток, молодой человек снова не сдержался и кончил внутрь, я снова промылась но в связи с тем что до этого принимала таблетки не стала ничего принимать. По календарю у меня 10 день цикла, месячные более менее регулярны, начались они 19 закончились 23 числа, тоесть по факту второй ПА произошёл в самом начале овуляционного периода. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, мы конечно хотим детей, но сейчас не самый подходящий момент. Что делать что бы не забеременеть? Есть ли такова вероятность? Если да то как прервать без медицинского аборта?
Так же последнее время организм получает большое количество стресса, курения и алкоголя, в течении месяца было похудение.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-28 22:50
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анонимно 2022-01-28 22:54
Благодарю за ответ и за спокойствий!
Здоровья вам и счастья!
Анонимно 2022-01-31 10:53
Добрый день, возник ещё один вопрос в продолжении данной ситуации, ранее да данную ситуацию описанную дальше я получила вопрос « Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация. Живу половой жизнью без методов контрацепции, всегда все было хорошо. На днях так получилось что молодой человек кончил внутрь, я быстро сходила в душ вымыла все, спустя пару часов выпила эскапел. После спустя почти двое суток, молодой человек снова не сдержался и кончил внутрь, я снова промылась но в связи с тем что до этого принимала таблетки не стала ничего принимать. По календарю у меня 10 день цикла, месячные более менее регулярны, начались они 19 закончились 23 числа, тоесть по факту второй ПА произошёл в самом начале овуляционного периода. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, мы конечно хотим детей, но сейчас не самый подходящий момент. Что делать что бы не забеременеть? Есть ли такова вероятность? Если да то как прервать без медицинского аборта? Так же последнее время организм получает большое количество стресса, курения и алкоголя, в течении месяца было похудение. » Но 31 числа у меня слегка пошли выделения розоватого оттенка это нормально? И Что оно может обозначать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 15:19
Здравствуйте! Сокдовадо принять препараты экстренной контрацепции