Немеют пальцы после химии

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, после химии, пальчики немеют, вплане я их чувствую, но они очень колят на кончик, почему так? Что может помочь?
Прошла уже 3 химию, осталось еще одна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-27 20:31
Здравствуйте, Нина / Наташа.
Это признак поражения нервных окончаний (нейропатии). По этому вопросу Вам нужно консультироваться у невропатолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.