Немение запястия рук при ковиде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня по симптомам ковид, на выходных не было возможности вызвать врача, этой ночью у меня начали ниметь кисти рук, я очень боюсь, даже спать боюсь, это может быть ослажнением от ковида? И ещё один вопрос, говорят что если ты не чуешь запахи при ковиде, то ты переболеешь в легкой форме, а если чуешь запахи, то в тяжёлой, это правда?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-23 10:07
Здравствуйте.

Ковид 19 и заболевание, которое он вызывает ещё недостаточно изучены. Поэтому недостоверной информации много. При заражении коронавирусом нужно вызвать терапевта на дом, чтобы доктор взял анализ для тестирование на ковид, при подтверждении диагноза доктор назначит симптоматическое лечение.