Аритмия и дипроспан

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня диагноз ИНРС ПФФП ГИПЕРТ БОЛЕЗНЬ 1 РИСК 3. Хсн 0 принимаю варфарин 2,5 и четверть таб, биссопролол 0,5, амиодарон 200мг в сутки. Еще у меня аллергический ринит и кроме дипроспана ни чего не помогает, уколол укол дипроспана, может ли этот укол как то отразиться на моём здоровье? С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.
Теги: дипроспан аритмия, дипроспан и аритмия, дипроспан и варфарин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-17 20:23
Здравствуйте. Дипроспан Вам не противопоказан.
Маргарита 2020-04-07 21:39
Здравствуйте Ксения Викторовна! После двух блокад дипроспаном запястья руки и плеча , которые мне не помогли, через 3 недели начались приступы мерцательной аритмии 15 приступов в течении 3 месяцев. После
блокад боль осталась и было сильное покраснение лица. Через 6 месяцев уже в пол-ке сделали укол кеналог в запястье руки и снова 3 приступа вымывался калий. но боль прошла., сейчас снова боль, но из-за приступов мне отказались делать уколы. Мог ли влиять дипроспан на приступы т. к. никаких изменений в моей жизни не было? Что мне делать?
тамара 2020-11-27 00:20
Может ли укол дипроспана увеличить размер сердца показало. Укол был за 2 дня до обследования. Первое узи месяц назад такой проблемы не показало.