Боль в запястье рук при ковид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, экспресс тест показал 2 полоски. В принципе как таковых симптомов нет. Была заложенность носа и редкий кашель. Почему-то болят запястья рук, переходящая иногда на пальцы и низ ног по аналогии с руками, не сильно, но чувствуется как усталость или напряжение. Связано ли это с ковид?
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

На фоне ОРВИ, в том числе ковида, могут быть боли в суставах. Это связано с потерей белков при воспалении.