Боли в запястье рук, и плечевых суставов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 04 2022, проснулся с сильной болью в левой ноге, и пояснице, сделал МРТпоясничнокрестцового отдела, там две грыжи, далее начали болеть суставы рук запястья, плечевые, боль под правой пяткой, всё это сопровождается температурой37,3-38, две недели пролежал в неврологии, кололи диклофенак и витамины группы в, когда выписали, боли вернулись, потом положили в терапию, поставили РА, кололи Преднизолон, выписали, боли, и температура так же вернулись, . Посоветуйте пожалуйста, чем лечить, знакомые посоветовали проколоть Мукосат.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-06-19 19:23
Какое лечение Вам назначили в связи с "РА" и как поставили этот диагноз?