Немеет язык и кружится голова
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, немеет язык, кружится голова и тяжесть в горле и груди (Состояние такое 2 день. Работаю в ночь, переодически употребляю энергетики и кофе. Подскажите, это может с этим связано?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваше состояние может быть связано с дисфункцией вегетативной нервной системы на фоне приёма кофеинсодержащих напитков.
То есть происходит излишняя стимуляция симпатической нервной системы.
Необходимо полностью отказаться от их приёма.