Немеет висок
Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У меня уже месяц давит в виске, пульсирует и немеет пол лица. Боли так-таковой нет. Слышу движение крови. Так-же стала ощущать мурашки и немения в правой ноге и руке. Делала узи сосудов в шее все хорошо. В сентябре проходила мскт головы тоже ничего не нашли. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Онемение чаще всего связано с остеохондрозом, висок может неметь от шейного остеохондроза, мурашки в руке и онемение тоже от шейного остеохондроза, нога может неметь от поясничного остеохондроза. Шея и спина при этом могут не болеть. Для установления точной причины нужен очный осмотр невролога.