Немеет нога после гистероскопии
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад была гистероскопия, удалили множественные полипы. После этого начала неметь левая нога и иногда рука. Так продолжается уже неделю. Может ли это быть из-за гистероскопии? Кроме этого ничего не беспокоит, давление тоже в норме
1 ответ
Добрый день.
Возможно из за длительного вынужденного положения на операции.
Покажитесь неврологу.