Онемение ног при Новаринге
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Уже более года использую Новаринг, все устраивало. Последние два месяца стали неметь ноги во время сна и какой либо нагрузке (ходьба, бег). УЗИ сосудов и вен ног делала полгода назад, все было чисто. Возможен ли это побочный эффект от Новаринга, если раньше не было никаких проблем?
Кроме этого по утрам пью Золофт в дозировке 50мг, но его пью уже очень давно.
1 ответ
Добрый день, таких побочных эффектов на новаринге быть не может, обратитесь к невропатологу.