Немеет нога
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лимфаденид
Здравствуйте, не левой ноге впрочем как и на правой ростет косточка у большого пальца. А где то 6мес назад, После употребления антибиотиков.,на бедре я обнаружила, круглое, маленькая образования, причем сидеть было некомфортно нога немела, я пошла к терапевту, терапевт нащупал это образование, направил к неврологу, невролог меня осмотрела, сказала, что я себе все придумываю, что ничего там нет, и вроде все прекратилось, и образования ушло. А сейчас все заново опять немеет нога, когда сидишь, и ходить не очень приятно, но образование я вроде не нащупываю, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Я так понимаю нужно что то пощупать не знаю где и сказать что с вами? К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства