Немеет бедро

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обращаться и нужно ли, меня пугает симптом странный, после родов когда лежу на боку бедро как будто немеет, и покалывает иголочками такое ощущение, хочется прям сразу ногу растереть и пощупать, и как будто кожа горит, горячяя. Вычитала что это может быть сгустки крови в ногах, очень переживаю, так ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-10 11:03
Здравствуйте.

Онемение бедра и покалывание иголками (парестезии) могут быть при остеохондрозе и ещё каких-либо изменениях в позвоночнике. Или при сосудистых изменениях. Пройдите для начала УЗИ допплерографию сосудов нижней конечности. Если всё будет нормально, обратитесь к неврологу очно для осмотра.