Некроз ткани! Помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у мамы удалили молочную железу, швы стали расходиться спустя полтора месяца, у нее некроз ткани, что делать, куда обратиться, сможет ли нам кто-нибудь помочь? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр хирурга. Как правило необходимы постоянные перевязки, возможно некрэктомия (удаление участков некроза)