Некроз тканей в носу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синусит, фарингит, гастрит
Здравствуйте, мучаюсь с заложенность носа уже 10 лет, пшикаю в нос ксилометозалин все эти годы. В детстве упала и как следствие искривление носовой перегородки влево. Позавчера почувствовала сжение на перегородки носа, увидела что она очень красная, видны сосуды и белое пятно небольшого размера. Сегодня была у Лора, он сказала что начался некроз тканей и в дальнейшем это будет дырка. Я очень испугалась! Назначил мазь гиоксикон турунды на 2 минут и при заложенность Момат Рино Адванс 2 дозы. Подскажите хватит ли этого лечения и как можно это остановить! Я что останусь без носа? Мне всего 26 лет.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Если продолжать длительное использование сосудосуживающих капель в нос, возможно развитие атрофического ринита