Неизвестный воспалительный элемент
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит единичное воспаление на ноге около сантиметра в диаметре, может чуть меньше. Не проходит около двух недель. Сначала это была маленькая красная точка, чуть болезненная при надавливании. Я ее через одежду расчесала. Далее ничего не беспокоило, только визуально покраснение увеличилось, через несколько дней стало розового цвета. Вчера решила намазать кремом Акридерм ГК, после него стало хуже - появился зуд и резкое покраснение, вроде даже увеличился размер. Что это примерно может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Мария 2021-09-15 17:29
После Акридерма ГК появился выраженный зуд и покраснело, до этого пятно вроде как даже меньше было и розоватого цвета. Просто раньше всегда помогало при любых проблемах с кожей быстро. Да и особых проблем нет. Я так поняла, это пошли побочные явления. В инструкции указаны. Я так понимаю, стоит попробовать помазать противогрибковым кремом?