Неизвестный диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я Наталья, у меня никогда не было аллергии в жизни, 25.07.19 съела нектарин, прошло минут 10 и стала резко задыхаться, положили в отделения, капали меня 5, вроде было нормально, но потом врач послал меня сделать ЭКГ, потом пришла в палату, снова появилась одышка, не знаю уже, что делать! Обращаюсь к Вам, можете объяснить мне пожалуйста, что это может быть!?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-04 10:46
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс