Неизвестные высыпании после секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, после последнего секса с постоянным партнёром, на след вечер у меня начала образовываться белая плёночка будто не мыл долго член, хотя мою 2-3 раза в день сейчас и до этого утром и вечером как положено. Сейчас как прихожу с улицы сразу мою, там где плёночку сдираю остаются красные пятна, на головке появились маленькие прыщики. Иногда чешется член. В чем причина как избавиться? Был секс не в сильно мокрую писю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 19:58
Здравствуйте

Это кандидозный баланопостит.

Используйте наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

Девушке необходимо обследоваться у гинеколога.