Неизвестно, как быть?

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Парень вошел в меня во время овуляции, но не долго(2-3 минуты). Каждый рад доставал, чтобы протереть его. После этого подмывалась. Появились частые мочеиспускания. Беременна ли я? Если да, то как предотвратить это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 13:05
Добрый день, в Вашем случае вероятность наступления беременности маловероятно.