Неизвестное состояние

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие врачи. Сегодня столкнулась с необычным состоянием, когда проснулась утром у меня заболело внизу живота и затошнило, боль была давящего характера, с таким столкнулась впервые. Половую жизнь веду защищенную, подругому никак, противозачаточные и средства экстренной контрацепции не принимаю. До месячных осталось примерно 10 дней, тяги к странным продуктам нет, грудь не болит кровянистых выделений небыло, такой недуг продлил я примерно 10 минут и все, дальше как ни в чем не бывало. Подскажите с чем это связано. Заранее спасибо за ответ, очень надеюсь на более подробные преположения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 16:26
Здравствуйте! Этт может быть связанно с пищеварительной системой
Платная консультация
Алёна 2021-08-19 16:31
Тоесть давящая боль внизу живота и тошнота которые длились буквально 10 минут, это мог быть сбой пищеварительной системы? К стати, забыла дополнить вопрос, частного мочеиспускании не имеется. И я правильно поняла что этот недуг никак не относится к беременности и каким либо потологиям?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 18:38
Пока данных заьеременность вы. Не озвучили
Платная консультация
Алёна 2021-08-19 19:32
Тоесть описанная мною проблема не является беременностью, если есть отсутствие всех вышеперечисленных синдромов то беременность полностью исключается.? спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 19:35
Исключить беременность можнот только сделать тест
Платная консультация
Алёна 2021-08-19 20:12
А если исходить из того что я написала? Это не беременность, а просто лёгкий сбой в пищеварительной процессе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 08:15
По описанию невозможно ничего. Точно сказать.
При беременности тошнит постоянно
Платная консультация
Алёна 2021-08-20 08:16
Сегодня утром все было замечательно, начался пмс
Алёна 2021-08-20 08:33
Спасибо вам большое за помощь, хорошего вам дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 08:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)