Неизвестные капли белого цвета из презерватива, вроде не сперма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищеный ПА, перед эти за минут 10 кончил, сходил в туалет промыл канал мочеиспусканием, после этого через 10 минут как я и сказал начался ПА, в процессе ничего не чувствовал, то есть не чувствовал что кончил, в итоге мы устали я снял презерватив и оттуда вытекло на пах три белые капли водянистые, жидкие, я испугался что я кончил и не заметил и продолжил ПА, девушка попробовала на вкус эту каплю сказала, что не похоже на неё, презерватив не рвался проверял, он целый. Девука сказала, что у неё 19 день цикла, овуляция должна была пройти, какова вероятность, что она могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-03 07:06
Доброе утро, в данном случае беременности быть не может.
александр 2022-01-04 00:20
Мог ли я кончить и не заметить и продолжить ПА, или это была взболтанная смазка презерватива
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 08:34
Нет, судя из вашей ситуации, беременности быть не может.