Неинфекционный дерматит века

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Заболевания связанные с позвоночником. Сколиоз.
Здравствуйте, моей внучке 11 лет. Офтальмолог по нашим жалобам поставила ей диагноз неинфекционный дерматит века. Думали, что это проблема глаз. Врач прописала гормональную мазь. В описании прочитали, что она используется для лиц с 18 лет. Боимся ее применять. Есть ли методы лечения щадящие на растительной основе, травы, БАДы или гомеопатия. Или нам лучше обратиться к дерматологу. Но детского дерматолога в нашем городе нет. Будем благодарны, если вы порекомендуете что -то для лечения без обращения к узкому специалисту. Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Ирина.
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-14 16:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний